FORTIS
Damenarmbanduhr, Stahl vergoldet, Ankerwerk, Handaufzug, rotes Zifferblatt, durchsichtiges Gehäuse durch Glasboden, Gehäusedurchm. 23 mm, Lederansatzband nicht original 13 g, Glas mit Tragespuren, Service wird empfohlen
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
10.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 280,-
FORTIS
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 10.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 10.10.2018 |